Product main image - 719ed305-9388-4222-8eea-e8d6e5f12d45
image_247d0fb2-805d-4706-95b2-15256fca841c
Paracetamol 500mg + Cloridrato Pseudoefedrina 30mg Genérico Germed 24 Comprimidos

SKU: 109693

Este produto não está disponível no momento

Quero que me avisem quando estive disponível

Ao se cadastrar, você aceita receber comunicações, promoções e concorda com a nossa Política de Privacidade.

Calcule seu frete
Não sei meu CEP

Produtos relacionados

Ver todos

Avaliações e Opiniões

0 Classificação média (0 avaliações)